NOX. Marauders era.

Объявление

Ролевая закрыта. Подробнее.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Lily Potter | Druella Black
Sirius Black | Bellatrix Lestrange
По всем вопросам обращаться в асю 646165809

Список ролейсюжетзанятые внешностиакции.

КАТАЛОГИ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru



Срочно требуются:
Миллисент Бэгнольд, Аластор Муди, Руфус Скримджер, Рабастан Лестрейндж.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOX. Marauders era. » Плюй-камни » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

✔ ненавижу современные детективы
✔ уже полгода не пью газированные напитки сила воли, еееее хд
✔ люблю запах слегка пожелтевших от времени страниц книги
✔ не люблю Булгакова и Горькова
✔ перед сном почти всегда пью чай с мелиссой/мятой
✔ не переношу запах табака
✔ есть аллергия на мед Т_Т
✔ жутко бесят красные туфли на шпильке, вот не знаю почему хд
✔ считаю, что томатный сок - это гадость
✔ люблю плавать, вообще люблю воду.

0

3

- страдаю, или может наслаждаюсь, частыми перепадами настроения;
- до сих пор рыдаю при просмотре Короля Льва;
- в детстве переходила на всевозможные кружки, но в силу своего непостоянства долго не задерживалась нигде;
- ходила в театральную студию, но та распалась, подозреваю из-за меня;
- курю, давно, прочно, вряд ли брошу. Называю это "покентовать".
- уже около года не смотрю фильмы ужасов, не привлекают;
- боюсь больших собак;
- до жути люблю хулиганов зеленой улицы;
- периодически хожу на футбол, иногда и в фан-сектор;
- имею подругу,  которую на всех работах, на учебе и везде-везде представляю как свою сестру.

+1

4

- жуткий реалист и скептик.
- внезапно блондинка, хотя никогда не любила блондинок и свой цвет волос
- любитель концертов и вообще девиза "рок навсегда!"
- книжный червь и временами зануда
- знаю немецкий язык, хоть и слегка подзабыла уже
- мало сплю и страдаю бессонницей, ибо нервная
- ненавижу фотографироваться
- собачница! не люблю кошек
- обожаю большие города
- очень привиредлива в еде

+1

5

- Нормальные люди с ума по одиночке сходят, я же в масштабах всего офиса
- Я максималист в минимальностях
- Дотошен
- Грызу колпачки от ручек, и стерки на карандашах
- Знаю что написанное выше жуткая гадость
- Начинаю материться когда мне что-то не нравится, не разобравшись в ситуации (реал, в инете я как танк)
- Не терплю, когда мне навязывают свое мнение, высмеивая мое, или указывая, что право на существование оно не имеет
- С недавних пор, ношу корону администратора, факту дико рад
- На этот форум собирался около 3 месяцев, но очевидно, ждал личного приглашения
- Являюсь бензиновым токсикоманом

Отредактировано Rоdolphus Lestrange (2012-08-17 22:46:30)

+2

6

>учу французский, хотя еще не довел до ума свой любимый немецкий, но почти свободно говорю на английском;
>любовь к языкам в детстве мне привила мама, в разговорах мы можем переходить с русского на английский и обратно, иногда говорим на дикой смеси русского, инглиша и немца;
>при этом за границей впервые побывал буквально пару недель назад;
>я еще не определился, кем я хочу быть, для меня высшее образование - просто новый уровень духовного и умственного развития, мне кажется, я еще сто раз поменяю свое мнение, прежде, чем выберу что-то свое;
>пожалуй, я немного сноб, по крайней мере так думают многие, но это ни разу не высокомерие, просто я так себя веду;

>я транжира, причем это относится не только к вещам, это вообще. может у нормальных людей где-то стоит такой тормоз, когда надо рассчитывать, сколько ты в состоянии потратить, я могу тратить до тех пор, пока я кармане не останется ничего, часто занимаю, но ничего поделать не могу с этим;
>время от времени мне хочется посетить психолога, но когда я мысленно выкладываю свою проблему перед собой, она как-то решается сама собой;
>у меня было три кота Мурзика подряд, все как три капли воды были похожи и умны. все трое в свое время сбежали из дома;
>сейчас я читаю Отверженных Гюго, это один из моих любимых писателей;
>мне нравится фотографировать на пленку, ведь она куда живее, чем этот маленький компьютер цифровик;

+1

7

1. Я много знаю в теории, но мало умею на практике.
2. В свое время вытерпела уйму насмешек и из-за имени, и из-за фамилии, но это не поколебало меня во мнении, что назвали меня просто замечательно.
3. Я всегда нахожусь в обществе людей старше меня (минимум на год), в т.ч. и в группе.
4. Я учусь на филолога-русиста
5. Кстати говоря, являюсь старостой группы.
6. Увлекаюсь генеалогией, но выяснить собственные корни дальше прабабок не получается.
7. Неплохо знаю английский, мечтаю доучить французский, терпеть не могу латынь, но тащусь от старославянского.
8. Моя семья - строители и военные.
9. Верю в теорию Ломброзо и гороскопы, а также одной штучке из хиромантии, которая была проверена лично мной на очень многих людях.
10. Люблю апельсины, но мне вечно лень их чистить.

+3

8

о1. Я уже более полугода живу только вместе со старшим братом. И оплачиваем все наши расходы только мы, родители лишь иногда подбрасывают немного денег, если уж позарез будет нужно.
о2. Готовлю всегда сама, брата на кухню не пускаю. Говорят, что вкусно у меня получается готовить именно картошку.
о3. У меня легкая стадия аллергии на солнечные лучи. Поэтому я не загорая вообще, последствиями чему является моя аристократическая неимоверная бледность.
о4. Посещала театральную студию, успела сыграть во множестве спектаклей, у меня было немало главных ролей. Я даже мультик озвучивала на украинский язык.
о5. В детстве меня хотели отправить на каратэ. Но поскольку мама хотела слепить из меня миленькую девочку. то отправляла на танцы. Увы, у моей мамы ничего не получилось.
о6. Без ума от русской классики.
о7. Изучала французский язык, одно время даже думала поступать на филологический. но химия и биология затянули меня больше.
о8. Терпеть не могу перемены. Вообще очень сложно переживаю подобное.
о9. Можно сказать, что я несколько скептически отношусь к таким понятиям, как любовь, как патриотизм и вежливость. Просто в последнее время все это настолько наиграно.
1о. Мне всегда нравились мужчины старше меня, как минимум лет на 10. Но вообще, как по мне, то идеальный возраст мужчины - лет 40-45.

Отредактировано Alecto Carrow (2012-08-21 14:25:42)

+1


Вы здесь » NOX. Marauders era. » Плюй-камни » 10 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно