NOX. Marauders era.

Объявление

Ролевая закрыта. Подробнее.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Lily Potter | Druella Black
Sirius Black | Bellatrix Lestrange
По всем вопросам обращаться в асю 646165809

Список ролейсюжетзанятые внешностиакции.

КАТАЛОГИ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru



Срочно требуются:
Миллисент Бэгнольд, Аластор Муди, Руфус Скримджер, Рабастан Лестрейндж.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOX. Marauders era. » Карта Мародеров » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 497

61

мышка
Здравствуйте. У нас эпизодическая система игры)

0

62

Вообще предпочитаю локациии, но возможно правиться на эпизодической. Дело в том что у меня есть необычное желание, ввести в игру неканонического персонажа, иностранку или маглу и закрутить роман с кем то из канонов предпочтительнее всего кто то из мародёров, за исключением разумеется Поттера, возможно ли подобное включить в сценарий или ваши мужчины как обычно заняты?

0

63

Мышка
Неканоны у нас разрешены либо те, что в акциях, либо действительно иностранцы.
К сожалению, не могу Вам ничего гарантировать насчет личных отношений. Мародеры не все "заняты", но отношения непосредственно с игроком нужно обговаривать)

0

64

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, Маргарет Блэкуотер. Завтра утром или сегодня, но позже, будет анкета.

0

65

Абракадабра
Здравствуйте. Придерживаем до 23.08. Вдохновения Вам)

0

66

Случайно забрел на вашу ролевую, и был просто восхищен вашим списком ролей, как он сделан и оформлен. колоссальная работа, аж написать захотелось благодарности.  вам огромный респект,  ребята!

0

67

Доброй ночи. Я к вам с таким вопросом: Андромеда была придержана до 17 числа. Срок уже вышел, а игрок так и не появился, верно? Можно ли тогда придержать ее за мной?)

0

68

ааа, зайки, я соскучилась, через полчаса буду с вами, что у нас нового за два часа? Хд

0

69

Мел
Давай скорее) Ждем тебя)

0

70

Ох, какие вы все-таки восхитительные ^ ^ У меня слов нет, одно могу сказать - реконструкция превзошла все мои скептичные ожидания, если можно так выразиться)
Собственно, с удовольствием бы к Вам присоединился, только вот, потерявшись в изобилии ролей в списке и акциях, не могу определиться с персонажем. Может, есть кто-то ужаскакойстрочный?

0

71

Millicent Bagnold
Определенно это мужской персонаж. Возраст значения не имеет (хотя характер, в большей степени, будет основан на этом), принадлежность - либо состоит в ОФ, либо всячески пособничает оным. Нейтральную позицию рассмотрю, если персонаж будет больно интересным и эксцентричным.
Профессия не так важна, однако к ММ я давно потерял интерес. Куда более интересует творческие и необычные профессии)

0

72

Millicent Bagnold
Спасибо Вам за такие подробности (: но можно я еще помаюсь в выборе? Не хочу, ей-богу, действовать на нервы, но с недавних пор подхожу к выбору ролей очень тщательно и придирчиво. Хочется, чтобы персонаж был для души, в первую очередь, чтобы потом не разочароваться и не уйти с проекта из-за того, что неудобно играть за выбранную роль.
Но вернемся, непосредственно, к делу.
Очень соблазнительна идея с Эдгаром Боунсом. Во-первых, персонаж - фактически чистый лист, во-вторых, у него трагическая судьба, а драмы я очень люблю
Однако, Ричард Селвин – тоже удивительно интересный персонаж. Но, с моей любовью все к той же драме, трагедии и эмоциям, меня просто не мог не заинтересовать Кристиан Бэгнольд. Разве что внешность... Барнс не из тех, что вдохновляет, но смена, в случае чего, не проблема, да?)
В общем, вот так. Помощи, конечно, просить странно, мне все-таки играть за персонажа, но, честное слово, невероятно сложно определиться. Вот все-таки кто?..

0

73

Millicent Bagnold
Думается, ближе мне все-таки Кристиан. Кроме того, сюжетная линия довольно интригующая. Спасибо за помощь и придержите персонажа, пожалуйста (:
Полагаю, я скоро зарегистрируюсь, дабы обсудить с Вами интересующие меня вопросы, в том числе и косаемые выбора внешности.

И, из чистого любопытства, дама, в которую влюбиться Кристиан присутствует на форуме?)

0

74

добрый вечер, если я никогда не играл на ролевых подобной тематики, у меня может получится?)

0

75

Millicent Bagnold
только фильмы, я давно мечтаю начать, а то за три года игры никогда не пробовал себя в этой роли, даже удивительно Оо

0

76

Добрый день )
Просмотрела все ваши акции, заинтересовала MARY MACDONALD из Нужных. Только хотелось бы внешность поменять на Кэти МакГрат. Возможно ли такое? Заранее спасибо.
P.S. Ваш Список Персонажей потрясающий! Вы большие молодцы )

0

77

bliss
Здравствуйте. Внешность Кэти свободна, можете поменять, конечно.
И спасибо, нам очень приятно)

0

78

В таком случае начинаю регистрироваться )

0

79

bliss
Вдохновения вам)

0

80

Добрый день)
Займите за мной ANNE ADERLY, пожалуйста)

0

81

добрый день)
а можно поинтересоваться, где можно найти похожие бордеры, как у вас в рекламе?

0

82

оwl
Здравствуйте. Такой бордер брался с этого сайта: http://www.lenagold.ru/. Это клипарт, их много в интернете)

0

83

девушки-администраторы, зайдите пожалуйста в аську форума

0

84

Добрый День.
администрация в аське.

0

85

доброго времени суток, волшебные!)
я правильно поняла, что внешности из списка персонажей можно сменить? если да, то придержите мисс Медоуз младшую, и внешность Карен Гиллан **

0

86

Rowena Meadows
Здравствуйте. Да, внешность можно сменить. Но Карен Гиллан уже придержана за другим игроком. который возьмет роль Молли. Может быть помочь вам подобрать какую-то другую внешность?

0

87

Lily Potter
жалко то как...
тогда придержите анну спекхарт, пожалуйста)

0

88

Rowena Meadows
Придерживаю до 30-го числа. Вдохновения вам)

0

89

Я еще хотела вот что спросить - можно и младшую медоуз прописать как члена оф?

0

90

Rowena Meadows
Да, конечно)

0


Вы здесь » NOX. Marauders era. » Карта Мародеров » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно