NOX. Marauders era.

Объявление

Ролевая закрыта. Подробнее.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Lily Potter | Druella Black
Sirius Black | Bellatrix Lestrange
По всем вопросам обращаться в асю 646165809

Список ролейсюжетзанятые внешностиакции.

КАТАЛОГИ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru



Срочно требуются:
Миллисент Бэгнольд, Аластор Муди, Руфус Скримджер, Рабастан Лестрейндж.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOX. Marauders era. » Карта Мародеров » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 481 страница 497 из 497

481

Narcissa Malfoy
Спасибо х)
Тогда уважаемы админы, придержите Меду, и помогите с внешностью хд
У меня два варианта вообще только: Кира Найтли или Лена Хиди, вторая однако явно не та возрастная категория?)

0

482

Простите, господа, что вернулась только вечером и не смогла ответить Вам ранее.

Падший Ангел
Мистер Забини, увы, попрощался с нами по-английски, так что о его дальнейшей игровой судьбе мы ничего не знаем. А вот мсье Малфой здесь, с нами.

игрок
Да, заявку оставляла я. Предысторию планируемых отыгрышей можно узнать здесь: сюжет в последнем посте, в частности. И анкету, безусловно, заполнять не требуется - буквально лишь пару слов для лучшего понимания ситуации, да и связь с вами нам потребуется на всякий случай. Аккаунт можете регистрировать, если Вас все устраивает. Имя на Ваш вкус, но в духе канона.

ex-много кто хд
О, Андромеда, дочь моя - это было бы чудесно. Да, хорошо, она за вами до 10.02.
Насчет внешности. Если учитывать тот факт, что Андромеда была сильно похожа на Беллатрикс, то я могла бы предложить Вам: Anne Hathaway, Ellen Page, Gemma Arterton. Возможно, кого-то еще, но сходу как-то они вспомнились. Да, Лена Хиди у нас уже достаточно взрослая мадам, а Кира Найтли - можно попробовать, при условии, если Вы можете представить в этой роли, что у меня получается крайне слабо. Можно, кстати, и Натали Портман попробовать.

0

483

Druella Black
А такой вопрос возникает - какой Вы видите Андромеду? Знаю что многие её видят как Рейчал Вайс взрослой, я же считаю что она больше похожа на Лену Хиди, значит и характер такой более жесткий, "слизеринский". Так что посмотрела ещё повнимательней на Киру, имхо похожа чутка на Хелену х))
А ещё, Тед Тонкс активен на ролевой? Хотелось бы и с ним ещё обсудить кое-какие детали)

0

484

Andromeda Tonks
Тэд волнами))) сейчас у него видимо каникулы)) я бы посоветовала вам написать ему лс))

0

485

Bellatrix Lestrange
Спасибо, так и сделаю)
И сразу вопрос - какую бы внешность ты посоветовала, сестрица?)

0

486

Я даже не буду извиняться за влезание в разговор. Это чисто профессиональное.

Андромеда есть Андромеда.
Именно Андромеда, а не кто-то ещё.

Как бы кто ни старался, Alexa Davalos - лучшее, что может предложить на эту роль в молодые годы кинематограф.
Раз.
Ayelet Zurer - два.

На "постарше" - вариант Karina Lombard. Это три.

0

487

Richard Selwyn
Это лично Ваше мнение?

0

488

Andromeda Tonks
я за Alexa Davalos))

0

489

Andromeda Tonks
Ну, как к актрисе, к Найтли у меня масса вопросов, да и я ее недолюбливаю, но это сугубо личное мнение, которое на Ваш выбор никак влиять не должно.
А вот Richard Selwyn дело говорит, мне первые две девушки очень понравились - я просто их раньше нигде не видела.

Если абстрагироваться от всех актрис разом, то в моем воображении Андромеда предстает невысокой девушкой среднего телосложения (что бы не было вида "замученной диетами" - у нас все-таки в доме было много эльфов, кормить должны были) с идеальной осанкой. Копна темных волос, темноглазая, лицо чуть вытянутое, без острых углов (острого подбородка, впалых щек).  То есть какое-то такое смутное видение.

0

490

А, да, Кэти МакГрат тоже за Андромеду сойдёт.
Особенно тут, в роли принцессы Маргарет. Шикарная, шикарная.
Или Sarah Bolger, которая принцессу Мэри сыграла.

Druella Black
Найтли в её аристократических образах (та же герцогиня Девонширская) - волшебство. В промо к Карениной она тоже неплохо выглядит. Типичная представительница аристократии.
Просто внешность затёртая и привычная.

Andromeda Tonks
Ну естественно.
Кто же станет чужое мнение подавать от своего лица?

0

491

Дамы, откройте доступ к форуму=)

0

492

Rodolphus Lestrange
пожалуйста-пожалуйста)

0

493

Уважаемая администрация форума, вас беспокоит ролевая-партнер Даэлоен. В связи с закрытием нашего фо просим убрать нашу тему и баннер из раздела партнерства и желаем вам удачи в развитии)

0

494

элонец
Спасибо за предупреждение!
Удачи и Вам =)

0

495

Доброго-доброго дня. Придержите Андромеду, будьте добры)

0

496

Andromeda Tonks.
К сожалению, ролевая NOX закрыта. Нам очень жаль. Удачи в дальнейших поисках.

0

497

доброго времени суток, уважаемая администрация
а не было ли у вас желания возродить ролевую?
она у вас была замечательная, правда, все смотрела на нее, но как-то не решалась регистрироваться..

0


Вы здесь » NOX. Marauders era. » Карта Мародеров » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно