NOX. Marauders era.

Объявление

Ролевая закрыта. Подробнее.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Lily Potter | Druella Black
Sirius Black | Bellatrix Lestrange
По всем вопросам обращаться в асю 646165809

Список ролейсюжетзанятые внешностиакции.

КАТАЛОГИ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru



Срочно требуются:
Миллисент Бэгнольд, Аластор Муди, Руфус Скримджер, Рабастан Лестрейндж.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOX. Marauders era. » Карта Мародеров » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 451 страница 480 из 497

451

Valerie Rosier
Хорошо, придержим. Выздоравливайте!

0

452

Здравствуйте. Вас беспокоят с форума Hogwarts. Inventio Veritas , вы собираетесь с нами сотрудничать или же не желаете? Вашу тему мы создали уже давно.

0

453

партнёр
Да, естественно. Простите за невнимательность.

0

454

добрейшего дня, хотя не могу ручаться за факт его доброты, своей в частности. дорогие администраторы Нокса! беспокоит Вас Энтони Хатчесон, администратор с эйфории. будьте добры разобраться с фактом плагиата на Вашей ролевой. анкета "heather o`kelly" полностью содрана (а по-другому я не могу выразиться) с анкет (да-да, множественное число, сразу две анкеты сопоставлены в одну) нашего замечательного модератора Эри. увы, не могу дать ссылку на анкету, ибо пишу от гостя. прошу не только удалить украденную анкету, но также предоставить мне информацию об айпи участника (наши анкеты скрыты от глаз гостей, а потому.. хотелось бы разобраться до конца), а саму барышню подвергнуть наказанию за столь наглое воровство. надеюсь, Вы понимаете, насколько неприятно видеть подобное и пойдете нам навстречу.

0

455

prague walks A.H.
Безусловно, мы Вас понимаем. Анкета сейчас же будет скрыта до выяснения обстоятельств. За подробностями обращусь к Вам лично через Ваш форум.

0

456

Волшебного вечера! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Процветания Вам, отличной игры, волшебной и уютной атмосферы. Верьте в Зубных фей, Санту, Рудольфа и северных мишек, разбрасывающих конфеты в снегу. Исполнения всего самого заветного и побольше чудес. Ждите от нас конфет и мишек в новогоднюю ночь (:

С уважением, АМС проекта Hysteria: сказка для взрослых

0

457

Дорогие участники NOX, ваш партнёр Golden Gate спешит поздравить вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть от вас никогда не отворачивается удача и свет озаряет ваш путь. Попутного ветра!

0

458

Дорогие наши партнеры!
Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Пусть новый год принесет вам чудесного процветания, новых игроков, вдохновения и сил. Давайте же проведем старый год и встретим новый в дружеской атмосфере. А как говорится "Как встретишь новый года, так его и проведешь"!



С уважением Администрация и Игроки проекта Hogwarts. Inventio Veritas

0

459

Дорогие партнеры!
Вас беспокоит главный администратор форума FRPG Dirty games. Рады сообщить, что мы снова функционируем, Ваши баннер и тема находятся всё в тех же местах, что и раньше, благодарим Вас за сохранение наших баннера и темы. Если желаете начать новую тему или обновить первое сообщение - сообщите в нашу гостевую :surprise:

0

460

Дорогие наши ПАРТНЕРЫ!
Проект "Harry Potter and the Half-Blood Prince" спешит поздравить вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем администрации вашего форума активных игроков, а участникам вдохновения, творческих успехов и как можно больше интересных отыгрышей. Пусть в жизни будет как можно больше волшебства и как можно меньше неприятных сюрпризов.

0

461

В канун праздника Фюрер поздравляет Ваш форум с Новым годом и выражает свою глубочайшую убежденность в Ваших дальнейших победах и достижениях! Слава Вашему форуму, только процветание, только победа!

Ваши партнеры форум "Spandau: Вампиры Третьего Рейха"

0

462

Дорогие друзья!
.\’\:’\’\:::/’::/’/’
....’\’\:’\:/’:/’/’.......,•’`A`’•,
.....’\’\’\|/’/’/’....../..........._/
.......’\’\|/’/’,.~~/=====_/
........[||||].....(_________)
..........||.....,•’`.._....._....`’•,
..........||.../...... (^)(^)` ........\
..........||..|............ ...............I
..........||...\.......\____/........./
..........||.....’•,_............._,•’
.........,||..,~•---\\\\(@)//__
......,•’||..............////\\\.......`’•,
.....’,...||.............////O\\.............\
..,•’....||•’`'''`’•,////.....\\..…........\
..’,_______,•’/////...O...\\.............|

   В преддверии Нового года, хотим поздравить вас с наступающими рождественскими праздниками и пожелать администрации проекта развития, успехов в творческих начинаниях и поддержки со стороны форумчан. А пользователям - счастья, любви, веселых зимних каникул и естественно по больше свободного времени для любимых проектов.

с ув. ваши партнеры colorforum.ru

0

463


Дорогие и любимейшие друзья!
Ролевая игра Жестокие игры поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом!

Мы желаем Вам, чтобы в грядущем году Вы оставались такими же ЯРКИМИ, АКТИВНЫМИ, ЗАПОМИНАЮЩИМИСЯ и ВЫДАЮЩИМИСЯ! Чтобы игроки всегда радовали своими постами, а администрация делилась своими печеньками!

С наилучшими пожеланиями, FRPG Dirty games

0

464

Дорогие друзья!
Хочу поздравить всех участников группы с Новым Годом!
Пожелать процветания этой ролевой, творческих успехов ее дружному коллективу!)))

Лильке отдельный привет!))
Еще раз всем спасибо за то время, которое мы провели вместе в проходящем году!)))

Пы.Сы.: Вот блин! Зашел поздравить, а выходить не хочется, хочется остаться и снова вернуть себе роль!) Но тараканы в голове, роли в других ролках не дают этого сделать!((( Хотел приделать вам открытку, ну раз такие танцы с гостями и антиспамом, то обойдетесь!))) :playful:

0

465

Новогоднего вечера, наши дорогие ПАРТНЕРЫ!
Весь форум "Hogwarts: The Wild Games" хочет поздравить вас с приближающимися праздниками и пожелать осуществления самых заветных желаний. Процветания вашему проекту, активных и интересных игроков! Желаем, чтобы Новый Год для вас был продуктивным и принес лишь положительные впечатления.

С ув. администрация и участники "Hogwarts: The Wild Games"

0

466

Большое спасибо всем за поздравления!!!

Ваш Лонгботтом, и тебя с наступающим! Мы всегда тебе рады =)

0

467

0

468

Кейси
Очень мило. С учетом того, что я очень хорошо знаю администратора, Вам ей насолить не удастся =)

0

469

Ребятки, ночи доброй.
Хотела бы попросить вас. Если вы переписываете мою текстовую часть - переписывайте ее полностью, а не частями (я говорю об акциях, сюжете, матчасти в целом). Разрешения на дробление и редакцию я не давала)

0

470

Millicent
Именно твою часть, где есть твоя подпись? Не проблема. Кстати, если у тебя есть контакт с Мелфис, можешь поделиться? Рада, что ты до сих пор следишь за нашими обновлениями.

0

471

Ты можешь спросить у Лили - она знает какие конкретно части писала я (все акции до моего ухода, сюжет полностью, матчасть). С Мелфис контакт есть, но она уже две недели как не активна в силу личных причин (383710994). И да, разумеется, Нокс мне интересен. Мой уход не был связан с потерей заинтересованности в игре и проекте)

0

472

Millicent, увы, Лили нигде не появляется уже больше месяца (за исключением одной короткой вылазки три недели назад), так что я вообще перестала ориентироваться, где пол, где потолок. С Мелфис попытаюсь связаться.

И я, кстати, до сих пор не понимаю, что вообще случилось, с учетом того, что вы все удалились вместе со всеми сообщениями. Но это, как говорится, дела давно минувших дней. Впрочем, я предлагаю плавно переползти в аську. 362761082

0

473

А на Lex Fati ее тоже нет?
А что касается нашего ухода, то профили Мел удалила по желанию самих уходивших. А причина. Я считаю дурным тоном оставлять без внимания то, что от администраторского профиля себе позволяют заходить рядовые игроки, к Ноксу после перестройки имеющие весьма и весьма сомнительное отношение.
В аську я тебя добавила, но у меня с телефона с этим изрядные проблемы, так что если авторизация не прошла - 618286540

0

474

Millicent
Вижу, авторизация прошла, сейчас попробуем наладить связь.

0

475

Доброго времени суток.хотел бы взять роль Лорда. Опыт игры за персонажа - более 6 лет. Если роль актуальна постучитесь мне в аську 550451785 . Хотел ббы обсудить несколько моментов.спасибо.

0

476

vip
Добрый вечер! К Вам в аську тяжело пробиться - система не пускает, так что давайте Вы к нам - 362761082

0

477

Приветствую дорогую амс!
Нарси вон сказала, что у Вас тут все поменялось. Однако до сих пор вижу в стройных рядах АМС Лили Поттер. А где же наш мистер Забини который так рвался в свое время вызвать меня на дуэль за честь его дражайшей супруги?
Мое почтение лорду Малфою!

0

478

Меня заинтересовал эпозод с Джагсоном, заявленный на лиле. Анкету писать мне естесственно лень, ибо я конкретно его никогда не играл, хотя имею достаточный опыт отыгрыша ПС. Какого объема заявка на него вам нужна, где смотреть предысторию этого эпизода, и насколько актуален этот отыгрыш?

0

479

Великолепный Нокс** Вы вновь онлайн! правда? Это ооочень круто х) А ещё я хочу присоединиться вернуться к вам **
Но такой вопрос, свободна ли Андромеда? Хочу таки её сыграть х)

0

480

Андромеда свободна, да! :) уважаемые админы, прошу меня не убивать за то, что встряла

0


Вы здесь » NOX. Marauders era. » Карта Мародеров » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно