NOX. Marauders era.

Объявление

Ролевая закрыта. Подробнее.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Lily Potter | Druella Black
Sirius Black | Bellatrix Lestrange
По всем вопросам обращаться в асю 646165809

Список ролейсюжетзанятые внешностиакции.

КАТАЛОГИ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru



Срочно требуются:
Миллисент Бэгнольд, Аластор Муди, Руфус Скримджер, Рабастан Лестрейндж.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOX. Marauders era. » Плюй-камни » Тест "Узнайте, какую участь уготовил Вам Хогвартс"


Тест "Узнайте, какую участь уготовил Вам Хогвартс"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пройдите тест:

0

2

Вот, что получилось у меня хд

МакГонагалл отправила вас в лазарет, откуда вас отправили в больницу Святого Мунго, откуда вас тоже куда-то отправили, потому что там выяснилось, что вы самый обыкновенный маггл, а никакой не обитатель Хогвартса, коим вы прикидывались. О вас потом ещё долго писали в ежедневном пророке, а МакГонагалл стала носить амулет, который оберегал её от появления наглых магглов, требующих разговоров за чашкой чая, в её кабинете.

0

3

Единственный ответ с таким результатом, и единственный настолько скучный. Вы уходите из теста обратно в свой маггловский мир с самой ужасной участью, которую только мог придумать неугомонный аффтар.

печальный результат)

0

4

Laufeia Meliflua
у меня такой же результат  :D

0

5

ахахахах

Laufeia Meliflua написал(а):

печальный результат)

я уверена. автор просто съел не тех грибов хд

0

6

Если директор не нашёл в вас никаких признаков принадлежности к прекрасному мужскому полу — вам повезло, и он всего лишь отдаст вас на съедение миссис Норрис. Но коли же эти признаки в вас обнаружатся… то мои вам соболезнования, я предпочитаю на этом месте замолкнуть и отдать в память о вас и ваших адских мучениях минутку скорбного молчания.

0

7

Ну да, затмение солнца. Аффтар не виноват, что луна надумала вступить в свои права именно сейчас. В общем, как и следовало ожидать, Люпин мгновенно превратился в зверя, немного повыл на луну, а потом накинулся на вас с сожрал с потрохами. И такое бывает.

Выход есть, даже когда тебя съели!

0

8

Ну и что я могу вам сказать? Профессор спился, как и ожидалось, так и кончил свою жизнь валяясь у калитки дачи Дамблдора и распевая серенады направо и налево. Соседи закидали его тухлыми яйцами и помидорами, чтоб заткнулся, а профессор взял и отбросил коньки от человеческого непонимания. Позже ходили слухи, что с Волдемортом тоже произошла какая-то странная перемена: парень везде появлялся пьяный в люлю, даже на званых балах у Люциуса вёл себя как последний мудак, за что тот не выдержал и в самый разгар «Death Eaters' very cool party» (прим. автора: так назывались знаменитые вечеринки в имении Малфоев) вышвырнул Лорда из своего замка с криком, что больше видеть не хочет его «пьяную рожу»©, от которой одни только страдания. А вскоре спился и сам Люциус с тоски по Волдику. Но тестопроходилец не должен думать, что на этом всё так и кончилось. Автор-то знает, кто здесь главный виновник, а автор — очень злобное и очень коварное существо, и обид своих не прощает. А уж тем более, когда дело касается любимого трио.

ахахахахахахах

0

9

А вы выжили. Но смерть Люциуса настолько подорвала ваше психическое и физическое здоровье, что в скором времени вы превратились в овощ, но, тем не менее, всё ещё продолжали оплакивать свою несчастную любовь до конца своей жизни. А умерли вы как раз оттого, что выплакали всю жидкость из вашего организма. Бывает и так.

ахахах)) Лютик, как же так))

0

10

Andromeda Black написал(а):

ахахах)) Лютик, как же так))

аааа, я потом решила еще раз пройти, такое же вышло ахах
накинулась на беззащитного Люци, даа? хд

0

11

Alecto Carrow написал(а):

аааа, я потом решила еще раз пройти, такое же вышло ахах
накинулась на беззащитного Люци, даа? хд

агааа, с попыткой изнасилования))

0

12

Знаете, у автора просто слов нет, в каком он негодовании. Нет вам ни оправдания, ни пощады. Вы хоть знаете, как ваше дикое, ужасающее поведение повлияло на ранимую психику профессора? С его-то тонкой душевной организацией? Вы, вообще, понимаете какой урон нанесли бедному, несчастному Северусу Снейпу? Он же теперь людей шугается, если те приближаются к нему на расстояние менее, чем в один метр. Всё ему мерещится, что, будь то учитель или ученик, он непременно напрыгнет на него да и затискает профессора до смерти. Правда, есть в этом всё же один плюс: Поттер, естественно, не упустил возможности воспользоваться новыми профессорскими фобиями, да так обезумел от счастья, издеваясь над профессором, что в один миг взял да и сразил Волдеморта. Волшебный мир так радовался, так радовался долгожданной победе над злом, что перевернулся с ног на голову, да так и остался стоять, на голове этой. Все озлоблены до предела и жаждут кровавой мести. А винят в этом — вас. Счастливо оставаться!

0

13

Mary Macdonald
мда...печально хд

0

14

я RIP сразу же хд

0

15

Мда. Профессора от таких перспектив с шампунем хватил удар и, в общем и целом, профессор сыграл в ящик. Мир не простил вам такой утраты (хотя, что уж греха таить, в глубине души все исступлённо радовались исчезновению злобного профессора с лица земли), и вас усадили в Азкабан. А профессор во время похорон с демоническим «муа-ха-ха» взял да и вскочил из гроба, и продолжил детей учить. Во время каждого отпуска он отправлялся на курорт в Азкабан и, боже, знал бы кто, как он был счастлив в эти дни. И как несчастны были вы…

опять Азкабан, да что же это такое.
Куда не сунься, везде путевка на этот милейший курорт хд

0

16

Люциус обнаружил вас в тот же вечер, жену сжёг на костре за измену, а ваш поступок его поразил и впечатлил настолько, что он немедленно на вас женился. Но тут появилась аффтарша, дьявольски сверкая глазами, и, что дальше было, вам лучше не знать.

0

17

Margareth Blackwater написал(а):

Люциус обнаружил вас в тот же вечер, жену сжёг на костре за измену, а ваш поступок его поразил и впечатлил настолько, что он немедленно на вас женился. Но тут появилась аффтарша, дьявольски сверкая глазами, и, что дальше было, вам лучше не знать.

ахах, ну авторша все испортила...такая интрига была))

0

18

Мне очень жаль, но нет. Вы так сильно выкатились из теста, что свернули себе шею. RIP

Окей. : D

0

19

Mary Macdonald написал(а):

Мне очень жаль, но нет. Вы так сильно выкатились из теста, что свернули себе шею. RIP

хо хо хо! мы лежим в соседних могилках!

0

20

Mary Macdonald
Donatella Bulstrode
девчонки. вы даете) это что-то новенькое хд

0


Вы здесь » NOX. Marauders era. » Плюй-камни » Тест "Узнайте, какую участь уготовил Вам Хогвартс"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно