NOX. Marauders era.

Объявление

Ролевая закрыта. Подробнее.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Lily Potter | Druella Black
Sirius Black | Bellatrix Lestrange
По всем вопросам обращаться в асю 646165809

Список ролейсюжетзанятые внешностиакции.

КАТАЛОГИ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru



Срочно требуются:
Миллисент Бэгнольд, Аластор Муди, Руфус Скримджер, Рабастан Лестрейндж.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOX. Marauders era. » Плюй-камни » Тест "Что с вами приключится?"


Тест "Что с вами приключится?"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже был, но давайте вспомним)

0

2

Как я и ожидала вы всё-таки попали в историю вместе с... Люциусом Малфоем
Кто сказал, что раз мы чистокровные волшебники из знатных родов, мы не можем попасть в переделку? Как то раз меня посетила замечательная мысль - пробраться в запретную библиотеку. Это ведь школа, здесь положено учится. А такая как я заслуживаю большего! В той части библиотеки наверняка есть отличные книги по заклинаниям и тёмным искусствам! Ну естественно одна я туда не пойду. Я подкинула эту гениальную идейку его величеству Я-Самый-Идеальный-И-Достойный. Малфой сразу не помчался со мной на встречу приключений, но я немного поиграла с его гордостью и самолюбием и он быстро передумал. (Он же не трус!) Мы выбрались из гостиной только к двум часам ночи. По пути нам к счастью никто не встретился. Миссис Норис усыпили (на случай, если рядом Филч) не мы. Придя к плотно запертой двери я была приятно удивлена познанием моего сообщника в области заклинаний для взлома замков. Смотрительница библиотеки явно спала блаженным сном неизвестно где. На запретной части было множество защитных заклинаний, так что открыли мы её только совместными усилиями. Взяв понравившиеся нам книги в наши сумки (мы очень предусмотрительны), нам послышались шаги, не иначе как Филча озлобленного подозрительно крепким сном его любимой кошки. Тут то и настал момент, когда мне удалось приятно удивить Малфоя. Я ведь как никак разбираюсь в потайных ходах этого замка. :-) Нам удалось успешно вернутся в гостиную... Книги действительно оказались весьма полезными, так что мы потом ещё не раз устраивали такие вечерние ,,прогулки". Люциус начал уважать меня не только за мою громкую фамилию и красоту, которые он обычно видел днём на уроках, но и за мою изобретательность, остроумие, и жажду к действительно интересной информации, которые он открыл во мне сегодня.

0

3

Margareth Blackwater
мммм) весело. ничего не скажешь хд

0


Вы здесь » NOX. Marauders era. » Плюй-камни » Тест "Что с вами приключится?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно